Как узаконить постройки на своем участке и какой налог нужно платить, если я пенсионер?
Я пенсионер, имею участок 6 соток на котором не большой 4 на 5 щитовой домик плюс сарай и колодец. Постройки не зафиксированы. Что надо сделать что-бы всё узаконить и какой платить налог.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы можете в мфц задекларировать ваши объекты недвижимости и при получения выписки об объектах оплатить налог.
Спасибо за полезный совет!