Неправильное начисление за воду - Жалоба на новое ЖКХ и отказ пересчитать показания

Все кто может ответить ясно и понятно. Наш дом в котором мы живем был общежитием с 1986 года. В июне 2017 года его передали на баланс городу Москва. Соответственно у нас новое ЖКХ. В связи стем что было лето и кто то в отпуске, кто то не знал куда идти, многие так и не поняли куда нести показания за воду. Прошел слух о МФЦ. Кто то отнес, кто то нет. И вот приходит платежка за квартиру с 23 кубами на воду. А израсходовали мы всего 8 кубов. Обратились в МФЦ. Там ответили что мы не подавали, вот автоматом и начислели (есть такой закон...) но можно и пересчитать. А покамисть напишите реальные показания на обычном листке и положите в находящийся у них же ящик на стене по адресам подписанные. Так и сделала. На следующий месяц опять 23 куба воды. Я опять в МФЦ. Там дали адрес и послали в саму управляющую компанию (ЖКХ). Пришли, обьяснили, нас выслушали. Сказали сделайте фото фиксацию показаний счетчиков и приходите, ПЕРЕСЧИТАЕМ. Приходим с показаниями к 25 числу следующего месяца. ОНИ ЗАПИСЫВАЮТ И ГОВОРЯТ... ВСЕ ХОРОШО... ОТ НЕГО ТЕПЕРЬ И НАЧИНАЙТЕ... ПИШИТЕ ЭТИ ПОКАЗАНИЯ КАК НАЧАЛЬНЫЕ, ПРИБАВЛЯЕТЕ РАСХОД И ПЕРЕДАЕТЕ ЭТИ ПОКАЗАНИЯ В СЛЕДУЮЩЕМ МЕСЯЦЕ. а Я И ГОВОРЮ. А ПЕРЕСЧИТАТЬ?. НЕТ НЕТ ЭТО НЕВОЗМОЖНО. Я говорю так я за эти три месяца по факту израсходовала всего двадцать кубов, а вы мне начислили за этот период (23 х 3 = 69) 69 кубов, и я их честно оплатила. Давайте хотя бы часть из них учтем. ПОЛНЫЙ ОТКАЗ, ссылаясь на закон. Я решила не оплачивать эту последнюю платежку. ПРИНЦИПИАЛЬНО. Они меня гоняли, не объяснив сроков, обнадежили что пересчитают, и ВОТ РЕЗУЛЬТАТ. Подскажите права ли Я, или все таки оплатить? Или что то можно сделать? Доказательств то у меня никаких нет, что я к ним ходила и не раз.
Лучший ответ

Напишите им официальное заявление с просьбой пересчитать Вам плату за воду по показаниям счётчика и сдайте им его под роспись (в случае отказа Вам в этом отправьте его им по почте заказным письмом с уведомлением о вручении на их юр.адрес, который указан в ЕГРЮЛ). А когда получите от них ответ, то вот тогда и будет видно на что они ссылаются и что Вам делать дальше. Если же они вообще не ответят на Ваше обращение, то подавайте на них жалобу в прокуратуру.

Благодарю за грамотную консультацию!

Обратитесь в "СПОРЛОТО".