Что ожидает меня на протяжении 8-летней отсрочки после приговора по статье 163 часть 2?
Меня осудили по статья 163 часть 2. приговорили к 2 годам 8 месяцам лишения общего режима с отсрочкой на 8 лет. я так понила что 2026 году меня посадят. А что будит за эти 8 лет? я буду стоять гдето на учете?
Ув. Малика, кто Вам сказал такую ерунду? В соответствии с ч.3 ст.82 УК РФ по достижении ребенком четырнадцатилетнего возраста суд освобождает Вас от отбывания наказания или оставшейся части наказания со снятием судимости либо заменяет оставшуюся часть наказания более мягким видом наказания.
Все 8 лет Вы будете стоять на учете в уголовно-исполнительной инспекции.
Странно, что Ваш адвокат Вам это не разъяснил.
Удачи!