Как поступить, если банк отказывает в выплате переплаченных процентов при досрочном погашении кредита по аннуитетному графику?
Погасила кредит наличными досрочно по аннуитетному графику, банк отказал в выплате переплаченных процентов, как действовать дальше?
Надо внимательно изучать условия договора, производить собственный расчет и обращаться к Банку с письменной претензией. У Вас документы на руках? Правильно избавиться от кредитной задолженности и самого кредитного договора поможет финансовый адвокат.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Инна Геннадьевна, добрый день! Для ответа на ваш вопрос в первую очередь необходимо ознакомиться с кредитным договором. Если вы считаете, что правы, то имеете право обращаться в суд с целью разрешения возникшей проблемы. Желаю удачи.