Отказ в возврате страховой выплаты от страховой компании Росгосстрах после погашения автокредита в Райффайзен банке - как действовать дальше?
Брал автокредит в Райффайзен банке, Работник банка включил страхование жизни в кредит, мотивируя это снижением процентов по кредиту./что оказалось неправдой/Кредит погасил через месяц. Как вернуть страховую выплату? Обратился в банк, он отказал. Направил претензию в страховую, жду от них ответа. В случае отрицательного ответа как действовать дальше? Страховая компания Росгосстрах,
С уважением, Михаил, Москва.
Лучший ответ
можете вернуть через суд опираясь на ст.16 зозпп
Не понравился Ваш ответ. Co 2-й половины 2013 года ссылка на ст.16 работает в судах неэффективно.