Финансовые трудности - Задолженность по микрозайму и отказ от равномерной оплаты
Если пугают какими-либо незаконными действиями, то следует незамедлительно обратиться в правоохранительные органы, а так, если Вам отказали в реструктуризации долга, то организация обратиться в суд с требованием взыскать с Вас денежные средства, в зависимости от требований и расчетов, которые будут представлены либо в заявлении о выдаче судебного приказа либо в исковом заявлении Вам можно попытаться уменьшить сумму взыскания, если их расчеты не верны. А так, очевидно, решение будет не в Вашу пользу, но в этом случае после вынесения судом решения Вы можете обратиться к тому же судье с заявлением об отсрочке исполнения решения суда сроком до 1 года, в течение этого года Вам будет необходимо погасить долг.