Что делать, если взял микрозайм, не смог вовремя оплатить и накрутили проценты?
Взяла микрозайм, вовремя оплатить не смогла! Накрутили проценты! В реструктуризации отказали и продолжают звонить и накручивать проценты! Что мне делать!? Подскажите пожалуйста!
Лучший ответ
Отправляйте их в суд. Скажите, что выплачивать будете только ту сумму, которую определит суд, и только судебным приставам по исполнительному листу.
Спасибо большое!