Возможно ли напечатать расписку о получении денег на компьютере вместо ручной записи?
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли напечатать расписку о получении денег на компьютере, что бы не писать от руки?
Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день! Напечатать можно, но лучше если будет больше текста, написанного от руки и расписка должна быть недвусмысленно и содержательной.
Наконец-то все понятно, благодарю!