Я хотел узнать я обязан оплачивать штрафы в двойном размере если мне не приходили квитанцией по камерам.
Как следует из разъяснений данных в п.6 постановления Пленума Верховного Суда РФ от 24.03.2005 N 5 "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" - Лицо, в отношении которого ведется производство по делу, считается извещенным о времени и месте судебного рассмотрения и [u]в случае, когда из указанного им места жительства (регистрации) поступило сообщение об отсутствии адресата по указанному адресу, о том, что лицо фактически не проживает по этому адресу либо отказалось от получения почтового отправления, а также в случае возвращения почтового отправления с отметкой об истечении срока хранения[/u][b][/b], если были соблюдены положения Особых условий приема, вручения, хранения и возврата почтовых отправлений разряда "Судебное", утвержденных приказом ФГУП "Почта России" от 31 августа 2005
года N 343.
Таким образом, если Вам отправляли, а Вы не получили, то это не освобождает Вас от уплаты штрафы.
При рассмотрении дела в суде заявите ходатайство, - исстребовать сведения об отправке Вам постановления.