Абакан, 15.02.2018, 12:09

Мужу пришло судебное письмо, но он отсутствует по месту жительства - что будет дальше?

Вопрос №13872646 из г. Абакан
опубликован 15.02.2018, 12:09
Здравствуйте! Мужу пришло судебное письмо, но он не может его получить т.к его нет по месту жительства, он на вахте. Если он его сейчас не получит, то они отправят его повторно или суд проведут без него?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если он его сейчас не получит, то они отправят его повторно или суд проведут без него?-Могут провести судебное заседание и без него, либо перенести на другой срок. Как решит судья.

15.02.2018, 13:17
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Значит лучше забрать, если мне его жене отдадут.

15.02.2018, 13:21

Если Вы заберете письмо, то судья сочтет, что супруг был уведомлен и специально не пришел на суд. Тогда судебное заседание провести могут без него. А пока повестка не получена-есть шанс, что судебное заседание перенесут. Решайте-какой вариант Вас устраивает.

15.02.2018, 14:54