Характеристика формы заявления и роли сторон в арбитражном процессе
В заявлении о взыскании судебных расходов-в шапке заяввитель-то кто подает, даже если он был по делу ответчиком, а заинтересованное лицо-это истец по делу. Правильно я понимаю? Решение уже вступило в законную силу. В Арбитраже.
Лучший ответ
Напишите заявление укажите номер дела по которому взыскиваете и отправьте судье, который рассматривал иск. Истец, ответчик и третьи лица тежи.
Спасибо за ответ!
Добрый день! В шапке заявления нужно писать также, как и было указано при подаче иска: истец, ответчик, третьи лица. Переименовывать ничего не нужно.