Сирота ожидает ребенка и борется за жилье - проблемы с получением помощи от опеки
Здравствуйте, я сирота и сейчас мне 18 лет и я жду ребенка. У меня нет своего жилья и я подала документы в 2015 году на получение жилья детям сиротам. Сейчас я очень нуждаюсь в жилье можно сказать живу то там то здесь... Обращалась в опеку, мне сказали чтобы я звонила в Казань, потому что проживаю я в Татарстане в городе Елабуга. Я звоню в Казань по номеру которому мне дали уже где то в течении месяца каждый день то линия занята то просто не берут трубку. Позвонила в опеку мне ответили что другого номера они не знают мол звоните, и не надо жаловаться на нас и отвечали они в грубой форме. Подскажите что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Добрый день, Алина! В решении вашей проблемы вам поможет прокуратура! Обратитесь туда с заявлением и они защитят ваши права и заставят администрацию выделить вам жильё
Спасибо