Какие документы необходимо получить для восстановлении документов на приватизацию квартиры

Какие документы необходимо получить для восстановлении документов на приватизацию квартиры, каков процесс восстановления документов на собственность (документов на приватизацию квартиры)

Лучший ответ

Вам необходимо получить в Москомрегистрации дубликаты свидетельства о праве собственности на квартиру, а также договора передачи квартиры. Москомрегистрация - Б. Тульская, д.15.

Громадное человеческое спасибо! Ваша рекомендация помогла найти начало цепочки необходимых действий и решить вопрос за значительно меньшее время.

Либо в архиве, если приватизация была до 1998 года. Адрес также узнайте в Морегистрации.http://www.mkr.mos.ru/