Как грамотно подавать в суд и на кого.. если человек сломал ногу упав на территории не его двора..?
Как грамотно подавать в суд и на кого.. если человек сломал ногу упав на территории не его двора..
?
Добрый день! В данном случае важна причина поломки ноги: если человек сам споткнулся, то никакой компенсации не положено, а вот если повреждение здоровья произошло в виду гололеда ли заноса, как на фото, то можно попробовать посудиться. Обратитесь в администрацию города за разъяснениями относительно обслуживания территории падения и подавайте претензию.
Добрый день
Решить вашу ситуацию возможно только через судебный процесс
для более полного ответа, опишите свою ситуацию более подробно.