Человек упал возле магазина и сломал ногу. Как зашить его права?

Лучший ответ

Если докажет вину предпринимателя в ненадлежащем содержании прилегающей к магазину территории, сможет взыскать причиненный вред. Можно начать с обращения в полицию, так легче собрать доказательства

Прошел один год ,это как то влияет ?

Пишите претензию администрации магазина, после чего можно обратится в суд за возмещением ущерба.

Прошел один год ,это как то влияет ?