Как защититься от приставов и угроз со стороны банка при исполнительном листе?
По исполнительному листу пристав высчитывает 50% из моей зарплаты в счет погашения долга банку райффайзен. Банк звонит каждые два дня на работу и угрожает приехать уже моему руководителю. Как мне поступить?
Лучший ответ
Приветствую.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Укажите, что беспокоят и угрожают приехать к совсем другому лицу.
Распространяют персональные данные.
Также напишите заявление об отказе от взаимодействия с банком.
Жму руку, спасибо!