ОАО Теплоэнерго подало в суд за задолженность и пени - разбор ситуации и правомерность требований
ОАО теплоэнерго подал в суд. Решение суда от 5 февраля за период с января-октябрь 2017. в размере 10493,29 руб, пени 1228,42 руб, гос.пошлина 234,44 руб.
Вопрос: теплоэнерго обязывает нас оплатить пения в размере 1787,92 руб, а задолженность по этой услуге на 14,02,18 составляет 8741,71 руб сумма известна из теплоэнерго.
Имеют ли они выставлять пени после решения суда и почему не вызывали в суд.
Вам стоит обратиться в суд, который вынес решение и забрать решение суда. Если решение Вас не устроит, - Вы вправе его обжаловать.