Перерыв в сдаче практики по категории Е - возможность прохождения в другой области или повторная оплата?
Сын заплатил 30.000 рублей за категорию Е на управление грузовыми прицепами В ДСАФ прошёл обучение т.е.тиорию Потом сын не смог сдать практику так как в Верхнебуреинском ГИБДД нет лицензии Может ли он сдать практику в Белгородской обл. или ему нужно всё оплачивать по новому.
Елена, добрый день! Скорее всего лицензии не было в том ДОСААФе где ваш сын учился, так как для работы ГИБДД лицензия не требуется. Скорее всего ему придется пройти обучение там где есть все документы на обучение, а с прошлой школы деньги надо вернуть.