Возможно ли принятие акта передачи квартиры с финансовыми претензиями к застройщику Росреестром?
Примет ли Росреестр акт приема-передачи квартиры по ДДУ если в нем будет дописано рукой, что я имею финансовые претензии к застройщику?
Лучший ответ
Если имеете финансовые претензии, какие - неустойка из-за нарушения сроков сдачи? Или по качеству принимаемой квартиры? В зависимости от этого и нужно решать вопрос - писать или нет в акте.
согласно запрашиваемой ранее информации по моему вопросу, юрист (по телефону) сообщил, что любое изменение в АПП без согласования и подписи обейх сторон, не действителен. Росреестр такие аты не принимает. один вариант решения вопроса - суд. Так ли это? а вы пишите - вносите замечания, После вненсения изменений - АПП не имеет юридической сылы!