Возможно ли отправить документы и заявление на развод в суд через почту.

Лучший ответ

Здравствуйте Анастасия! Да конечно возможно, заказным с уведомлением и описью вложения! Только не забудьте экземпляр для ответчика...

С уважением, Сергей Фесенко.

Добрый день. Да, вы имеете право направить исковое заявление посредством почтовой связи. Всего вам самого наилучшегоудачи.

Здравствуйте Анастасия, да такой вариант возможен, необходимо собрать документы, сделать две копии, составить опись вложения и направить заказным письмом. Туда же необходимо приложить заявление о невозможности участия в рассмотрении по объективным причинам.