Нужна ли сертификация для производства и продажи уникального детского текстиля?
Здравствуйте. Хочу открыть детский магазин и производство детского текстиля. В магазине продавать его. Каждый товар будет уникален, без повторов. Нужна ли сертификация на такой продукт?
Лучший ответ
Здравствуйте.
По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.
Вы при заключения договора поставки на товар и будете получать сертификаты на товар.
Мне не понравился Ваш ответ!
Товар не будет нигде закупаться, а будет отшиваться в мастерской.

Елена
Новый продукт в области электроники - необходимость сертификации перед продажей в интернет-магазине.
Sergi
Можно ли открыть свой магазин перекупая товары в другом магазине? Не будет ли это нарушением прав др магазина?
Денис
Необходима ли сертификация и ГОСТ для производства арахисовой пасты?

Сергей
Кто должен оплатить стоимость пересылки при возврате товара в интернет-магазин?
Татьяна
Где будет проходить суд, если магазин не выполняет заказ? Рассматриваем варианты в разных городах
Светлана
Открытие интернет-магазина детских товаров - требуемые документы, лицензия и сертификация
Ольга
Оквэд и сертификация для открытия магазина уцененных игрушек
Черкасов андрей
Является ли покупатель рекламораспространителем магазина при использовании пакета с логотипом - ссылка на соответствующий закон
Алексей
Нюансы и подводные камни при открытии ООО и продаже через интернет-магазин вещей, приобретаемых в США