У меня супруга индивидуальный предприниматель без образования юридического лица.
10 лет работает на рынке (бакалея). в этом году хозяин рынка расстроился, сделал ремонт и повысил арендную плату за помещение.
Арендная плата слишком велика, есть желание установить свой павильон, не капитальное строительство.
Какие для этого нужны разрешительные документы.
Уважаемый Сергей, г. Заполярный!
Для размещения Торгового павильона супруге необходимо письменно Заявлением обратиться к СОБСТВЕННИКУ Земельного участка - в Администрацию муниципального образования.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02.09.2011г
21:07 моск. вр.