Как поставить печать в паспорт о разводе.
Здравствуйте. Вы можете обращаться в орган загс и там сотрудник поставит штамп о разводе. Если же будете менять паспорт при изменении фамилии, тогда этим будет заниматься сотрудник миграционной службы.
Здравствуйте
Обращайтесь в ЗАГС.
Это понятно. Нас разводили в другом городе, без меня. Сейчас я нахожусь в другом городе. Могу ли я поставить штамп о разводе в другом городе по прописке имея на руках ксерокопию свидетельства о разводе?
Нет. Ксерокопия не пойдёт. Вам надо получить копию свидетельства о разводе в любом (!) загсе. И имея на руках свидетельство о разводе, вам поставят печать.