Отказ суда в проведении судебнотехнической экспертизы при подаче жалобы в верховный суд - как действовать?
Если вы считаете, что вместо подлинного документа вторая сторона представила в суд ксерокопию, утверждая, что направлен подлинник или сфальсифицировала доказательства, то вы можете дополнить свою жалобу данным доводом, а также обратиться в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела.
Добрый день! Провести экспертизу Вы можете и по копиям документов. Но это имеет смысл делать, если пройдены не все инстанции для обжалования.
Здравствуйте! Что-бы доказывать свои исковые требования, нужен опыт множества судебных заседаний, доказательства нужно представлять в первой инстанции, поскольку в иных истанциях - эти действия осуществить не представляется возможным. Поэтому у Вас возникают - подобные вопросы... Желаю удачи.
67 гпк копии не являются доказательством.
Это кто Вам такое сказал? Есть судебная практика принятия экспертных заключений, проведенных по копиям документов. Если Вам такой выход их ситуации не подходит, Ваше право, ищите другой.