Куда обратиться, если угрожают жизнью и местная полиция беспомощна?
Что делать и куда обратиться если угрожают жизнью, визической расправой в плоть до убийства, в местную полицию смысла нет идти это влиятельные люди у которых все куплено и сходит им все с рук.
Ну если я обращусь в местные органы они об этом узнают и убьют меня а как говориться нет тела нет и дела.
Добрый вам день.
Уважаемый Виталий, в данном случае вы уж определитесь! Либо вы ждете, пока вас убьют либо обращаетесь в полицию. А влиятельные люди... Знаете, таких влиятельных на словах - пруд пруди.
Здравствуйте. В любом случае структура полиции иерархическая и нужно сначала обращаться в местные органы, а потом уже в региональные и федеральные.
Добрый вам день.