Невнесение платежей по кредиту с 2014 года - разъяснение статьи 46 часть 1 п.3 и рекомендации в данной ситуации
Взял кредит в 2014, не внёс ни одного платежа. Звонили, присылали письма. Последнее письмо было 2016. На сайте ФССП статья 46 часть 1 п.3 что она означает? Что мне делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Видно был вынесен в отношении вас судебный акт, но вы его не получали и вас не нашли и в связи с вашим отсутствием по месту регистрации долг временно не подлежит взысканию. Удачи вам.
Спасибо, буду знать.
Уважаемый Виталий! Однако не расслабляйтесь, исполнительное производство может быть возобновлено по заявлению кредитора.