На моём участке поставили грпш без моего согласия в 3 метрах от моего сарая куда обратится что делать.
---Здравствуйте, предъявите претензию к собственнику, и обращайтесь в суд на основании ст. 301, 304 ГК РФ.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304]
Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
ГК РФ Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения
Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения. Удачи Вам и всего хорошего.