Нормы минимальной жилой площади на человека в г. Орехово-Зуево Московской области
Ксения, доброе утро! Вот документ:
СОВЕТ ДЕПУТАТОВ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
"ГОРОД ОРЕХОВО-ЗУЕВО" МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕШЕНИЕ
от 17 февраля 2005 г. N 233/24
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ НОРМЫ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ И УЧЕТНОЙ НОРМЫ
ЖИЛОГО ПОМЕЩЕНИЯ
(в ред. решения Совета депутатов городского округа
Орехово-Зуево МО от 16.02.2006 N 505/40)
В соответствии со ст. 14, 49, 50 Жилищного кодекса Российской Федерации Совет депутатов города Орехово-Зуево решил:
1. Установить норму площади жилого помещения, предоставляемого по договорам социального найма, из расчета 15 кв. м общей площади жилого помещения на одного члена семьи.
В зависимости от конструктивных (типовых проектов жилых домов) особенностей предоставляемого жилого помещения допускается предоставление жилого помещения свыше социальной нормы из расчета:
- 33 кв. м общей площади на семью из одного человека;
- 42 кв. м общей площади на семью из двух человек.
2. Установить учетную норму площади жилого помещения 10 кв. м общей площади жилого помещения на одного члена семьи.
Председатель Совета депутатов
В.В. Киселев
Глава города
В.А. Кудинов
С уважением,
Харченко О.В.
Обратитесь в жилотдел (жилкомиссию) по месту проживания.