Нигде не могу найти нормативных документов, чтобы узнать

Нигде не могу найти нормативных документов, чтобы узнать, какова на сегодняшний день установлена норма минимальной жилой площади на человека в г.Кинешма Ивановская обл.

Лучший ответ

Каждая деревня своих законов не издает.

ЗАКОН Ивановской области от 17.05.2006 N 50-ОЗ (ред. от 03.11.2006) "О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ УЧЕТА ГРАЖДАН В КАЧЕСТВЕ НУЖДАЮЩИХСЯ В ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЯХ, ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА, И ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ТАКИМ ГРАЖДАНАМ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ПО ДОГОВОРАМ СОЦИАЛЬНОГО НАЙМА НА ТЕРРИТОРИИ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" (принят Ивановской областной Думой