При прохождении профосмотра мне поставили диагноз нейросенсорная тугоухость 1 степени. Могу ли я работать сварщиком.

• г. Санкт-Петербург

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

На ваши вопрос может ответить только врач который поставил вам данный диагноз указав в своем заключении ограничения к трудовой деятельности связанные с данным диагнозом.