Необходимость постановки печати на договор об услугах и акты выполненных работ для ООО
Добрый день. Скажите пожалуйста, обязательно ли ставить печать на-договор об оказании услуг и на акты выполненных работ если у меня ООО?
Почему тогда я не ставлю печать в банке. Так как я. Не указывал ее в карточке клиента. Тогда почему я должен ее ставить на договора и акты? Если я могу-работать без печати правильно?
Здравствуйте Максим, для правильного ответа на ваш вопрос нужно читать ваш устав, а именно то, что в нём говорится о печати, если говорится что общество имеет печать, значит вы должны ставить печать...
Добрый вам день.
Уважаемый Максим, в данном случае довольно странный вопрос? Если у вас юридическое лицо, то вы должны иметь печать, и расписывать должен генеральный директор либо лицо его заменяющее.