Приватизация квартиры - как защитить интересы молодой семьи и сохранить место прописки?
Здравствуйте! Бабушка сможет снять с регистрационного учёта внучку по решению суда, если докажет, что она прекратила пользоваться ее жилым помещением.
Здравствуйте! Вы либо Ваш представитель вправе подавать письменные возражения относительно данного искового заявления. Главное - правильно составить и обосновать такое возражение, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно. Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту, либо свяжитесь с ним по телефону и он поможет составить такое возражение, и при необходимости будет оказывать юридическую помощь и сопровождение всего дела.