Как выписать бывшего мужа из приватизированной квартиры моей бабушки, где уже зарегистрированы двое моих сыновей, я, бывший муж и бабушка?
Можно ли выписать бывшего мужа, который уже женился на другой из преватизированной квартиры моей бабушки? В квартире зарегистрированы двое моих сыновей, я, мой бывшей муж и бабушка. Бывший муж не хочет выписываться, говорит что ему некуда, так как родители его жены не хотят его регестрировать. Квартира приватизирована на одну бабушку. За квартиру он не платит и там не появляется.
Бабушка может подать иск в суд о выселении Вашего бывшего мужа, на основании ст. 304 ГК РФ. Обратитесь к адвокату.
Уважаемая, Анна! Все зависит от того, не был ли он зарегистрирован в квартире, в момент ее приватизации. Если был, то выписать его не получится....
Здравствуйте. Если нужна помощь при составлении искового заявления, а также представления интересов в суде, обращайтесь. Адвокат Федорова Г.Г.