Если один из родителей лишен родительских прав, должен ли он платить алименты на этого ребенка?
Здравствуйте! Если один из родителей лишен родительских прав, должен ли он платить алименты на этого ребенка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Лишение родительских прав не освобождает от обязанности содержать своего ребёнка ст.71 семейного кодекса поэтому он обязан платить, если не платит То обращайтесь суд.
Большое спасибо!