Как разделить квартиру после развода, имея детей и продолжая платить ипотеку?
Муж и жена купили в ипотеку квартиру, платили 8 лет и развелись. Имущество не делили. Продолжают платить вместе. В ней прописаны двое взрослых детей, муж и жена. Проживает в квартире в настоящее время только жена. Как можно разделить эту квартиру. И делится ли она на детей.
Лучший ответ
Диана! Как я понимаю, квартира в собственности супругов. Они её приобрели при помощи ипотечного кредита. При чём тут дети? Взрослые они или груднички? Или там какая-то более сложная и многосторонняя правовая ситуация, а не та, которую Вы описали.