У моей матери долг за квартиру могут ли приставы наложить арест или забрать мой автомобиль я с ней не живу но прописан у неё
У моей матери долг за квартиру могут ли пристовы наложить арест или забрать мой автомобиль я с ней не живу но прописан у неё
Если Вы только прописаны, и не являетесь собственником, то принципу понимания закона, нет не могут. Но учитывая работу приставов, то все возможно. Так же учитывайте, то исковые требования подаются на лицо, соответственно за рамки решения суда, приставы выйти не могут. Если в исковых требованиях будет указана только Ваша мать, и судебный приказ будет на нее, то Ваша имущество и Ваши права пострадать не должны. Контролируйте процесс исковых требований, необходимо ознакомиться с судебным приказом и материалами дела, в том числе с исполнительным производством. Удачи.