Негативный опыт на сайте - требования денег и неуместные просьбы - как защититься и обеспечить уважение?
Хочу дополнить свой вопрос относительно мошенников на сайте, с меня уже деньги одна открыто требовала и ещё в придачу просила её отрахать. Срам один. О каком может быть уважении, да ещё к старшим? Тот кто написал мне такое сообщение от рода 32 года, а мне уже слава Богу под 60, она мне в дочери годится. Но кто-то мне ответил, я ещё новенький и не знаю всех этих фокусов. Она что во мне фокусника увидела? Это служба знакомств и она создавалась преимущественно для серьёзных отношений, а не для срама чей и как эта особа соизволили выразиться не для фокусов и цирковых представлений. Все кто ведёт эту переписку со мной, все как один взрослые, а по тому поведению, что каждый из них продемонстрировал, они ведут себя как дети, если не хуже. Я прошу администрацию сайта сделать его общительным и чтоб люди не огрызались когда им что-то умное говорят и уважали бы других.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Ваш вопрос не имеет юридической направленности, к сожалению. Желаю удачи Вам в решении вашего вопроса.
Мне не понравился Ваш ответ!