Несет ли председатель ТСЖ какую-либо ответственность, если условия его избрании были нарушены?
Добрый вечер. Несет ли председатель тсн какую-либо ответственность, если условия его избрании были нарушены?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вы имеете право оспорить результаты собрания, на котором избран председатель тсн в суде... Ответственность он будет нести если совершит преступление или правонарушение...
Выражаю признательность за помощь.