Как получить отпускные без официального трудоустройства после сокращения?
Вам необходимо обращаться в районный суд с иском об установлении факта трудовых отношений, обязании внести записи в трудовую книжку, взыскании невыплаченного заработка, процентов по статье 236 ТК РФ, а также компенсации морального вреда. По поводу "совершаемого Вами преступления" - бред.
Здравствуйте трудовых отношений на основании указанных Вами доказательств...! Можете попробовать через Суд доказать факт трудовых отношений! Но я думаю что Вы не платили налог с заработной платы и тем самым совместно с Работодателем совершали преступление!
С уважением, Сергей Фесенко.