Как правильно открыть счёт для добровольных попечительских взносов в детском саду - права юридического лица и родительского комитета
Доброе утро! Для того чтобы открыть счет для перечисление добровольных попечительских взносов в детском саду нужно сначала создать некоммерческую благотворительную организацию и зарегистрировать данную некоммерческую организацию в министерстве юстиции. По секрету Вам скажу что детский садик является бюджетной организацией, для которой выделяются денежные средства из бюджета и также данная организация делает закупки на основании ФЗ №44 " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд".