Когда вступает в силу определение судебной коллегии областного суда о восстановлении процессуального срока подачи КЖ (удовлетворили)?

Здравствуйте! Когда вступает в силу определение судебной коллегии областного суда о восстановлении процессуального срока подачи КЖ (удовлетворили). Заседание было 20.12.2017 г., на руки получила 14.02.2018 г., но без отметки о вступлении в силу, а к КЖ нужно его приложить с отметкой о вступлении в силу? Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер! Определение судебной коллегии областного суда вступает в силу немедленно, сразу после его вынесения и оглашения в судебном заседании! Его нужно прилагать, так как Вы будете по этому делу направлять КЖ в Президиум! Никакой отметки о вступлении в силу на нем не требуется! В суде закон знают хорошо! Спасибо за обращение на наш правовой сайт!

Большое спасибо, оперативно, профессионально и, главное, бесплатно!