Но в определении суда было указано об открытом судебном заседании, в котором суд удовлетворил заявление истца.
Я получила судебное извещение о предварительном судебном заседании о восстановлении пропущенного процессуального срока на исполнительное производство. Но в определении суда было указано об открытом судебном заседании, в котором суд удовлетворил заявление истца. Кроме того, заявление в суд было подано на фамилию конкретного судьи.
Лучший ответ
Наталья, добрый день!
Простите, но я вообще ничего не поняла из вопроса. В чем нарушение ? В том, что судебное заседание открытое? А какое оно было по факту? А какое, по Вашему мнению, оно должно быть?
Или что заявление было подано на фамилию судьи? А что по факту произошло?
Вы, пожалуйста, обратите внимание на формулировку своего вопроса. Я не представляю как на него грамотно можно ответить.
Предлагаете догадаться?
Всего доброго,
С уважением,