Как получить РФ гражданство при наличии РВП и отказе от гражданства Кыргызии?
Здравствуйте. Вопрос, унас РВП РФ,достаточно отправить заказное письмо в посольство Кыргызии, в Москву, на оснавание РВП отказаться от гражданства? Для получение РФ гражданства.
Лучший ответ
Здравствуйте. Здесь нужны некоторые уточнения. Вы хотите документы подавать на гражданство РФ на основании удостоверения участника гос программы?