Где оформлять материнский капитал при покупке дома в другой области?
Здравствуйте, у нас мат капитал хотим. Купить дом и меня интересует вопрос на кого надо офармлять? Капитал получили от др областьа а дом в другом областе.
Добрый день! Право передвижения никто пока не отменял, домовладение или квартиру будете оформлять на всех членов семьи в равных долях.
Здравствуйте! Не имеет значение, где на территории РФ Вы получили данный сертификат. Вы можете использовать данный сертификат на всей территории РФ.
Спасибо, у меня региональний капитал тоже есть а это как можно использовать? Это тоже от другого областа, хоть для ремонта.