Нужен совет юриста - ЖК Строим вместе - пирамида или надежная организация? Как правильно оформить документы на покупку рассрочки на 10 лет?
Необходим совет опытного юриста по поводу ЖК "Строим вместе"! Это пирамида? Насколько надежна эта организация и насколько правильно они оформляют все документы на покупку квартир в рассрочку на 10 лет!
Буду очень благодарна за ответ.
Уважаемая Анна!
Конечно, рекламная кампания, проводимая этой орагнизацией, весьма впечатляет. Однако, делать какие-либо выводы можно лишь тогда, когда можно будет ознакомиться с документами, подтверждающие их права на реализуемые квартиры, а также с условиями договоров, на основании которых, квартиры передаются гражданам.