Возможность проживания родственников в приватизированных комнатах и необходимые юридические документы
Здравствуйте Антон,
Вы можете зарегистрировать тестя и тёщу по своему адресу, тогда у них будет полное право проживать в Ваших комнатах.
Либо можете заключить с ними безвозмездный договор найма жилого помещения.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - перейдите по ссылке: www.9111.ru ,(в сообщении указывайте номер Вашего вопроса), Я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Можно, с согласия брата. На всякий случай лучше их зарегистрировать постоянно или временно.