Как эксперты оценят стоимость украденного итальянского кухонного гарнитура?
Я не спрашивал на какой момент оно будет оценивать, я и так это знаю. Я спрашивал какой из 3 х вариантов будет принят. Один обязательно должен быть принят, а аналогов кухне нет и никто не помнит как она выглядит из чего состоит и т.д.
То, что Вам не нравится ответ не значит что он не правильный. Эксперта не будет интересовать за сколько Вы ее купили и какой был курс на момент покупки. Он будет исходить из стоимости аналогичных, максимально подходящих к похищенной, на момент кражи. Вы конечно можете надеяться, что Вам посчитают стоимость украденного по цене квартиры, но будет именно так как я говорю, поверьте человеку с большим опытом.
Добрый день. Эксперт будет оценивать исходя из рыночной стоимости похищенного имущества на момент совершения преступления.