Дополнительно письма и ожидание - возможность продажи комнаты в коммунальной квартире, учитывая отказы соседей и изменение цены
Можно ли продать комнату в коммунальной квартире, если отказы от соседей получены, но в них была цена продажи ниже, чем та цена, по которой хочу продать сейчас? Или нужно опять посылать им письма и ждать месяц? Влияет ли повышение цены на это, ведь если они не захотели покупать за меньшую цену, то за большую уже не захотят тем более?
Лучший ответ
Конечно влияет, по данному основанию ваша сделка может быть признана недействительной ,
Ответ неполный,но всё равно благодарю!