Проблемы с кредитным договором - правомерность действий банка и требование возврата не предоставленных средств
По изложенному, если под исправлением кредитной истории понимается плата кому-то из этих кредитных средств - вполне правомерны. Уплата денег, выданных Вам в кредит, по Вашему указанию в иной адрес, Вами указанный - тоже является выдачей кредита Вам.
Я так понимаю что с моей стороны должно быть письменное указание о переводе денег в иной адрес? Получается что банк распорядился деньгами по своему усмотрению ведь такого указания с моей стороны не было.
Почему именно письменное? Смотрите, что написано в договоре, могли согласовать и любой иной вариант, например, условие об оплате по устному распоряжению.