Нарушение законодательства - отказ в предоставлении услуги проживания в гостиннице через компанию-посредника Групон
Здравствуйте Светлана,
Пока ничего нарушено не было.
Для начала Вам нужно просто обратиться в компанию Групон, объяснить ситуацию и попросить вернуть деньги.
Если Вам откажут, то в этом случае им нужно направить письменную претензию, на которую они должны будут ответить с причинами отказа возврата денег. В зависимости от этих причин уже можно будет смотреть что именно нарушила компания Групон.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы
хотели бы уточнить - перейдите по ссылке: www.9111.ru ,(в сообщении указывайте номер Вашего вопроса), Я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.
Светлана, было нарушены все основные положения о предоставлении услуг, Вы услуги оплатили , а услугу не получили.